Заказать звонок

+7 (843) 240-31-94

banner-image

Зимний лес к весеннему строительству с отличной скидкой!

2 ФЕВ 2016

Зимний лес к весеннему строительству с отличной скидкой!

Акция действительна только до 31.03.2016
На дворе зима, а вы уже этой весной или летом собираетесь начинать строительство вашего деревянного дома? Хотелось бы просчитать заранее каждую мелочь и сэкономить на стройматериалах, сделав при этом еще более надежную постройку? Наше спецпредложение именно для Вас! Мы предлагаем уже сейчас зарезервировать зимний лес с очень привлекательной скидкой и выполнить строительство вашего дома в весенний период! Нажмите "Подробнее" и узнайте о преимуществах 
которые ждут вас.


На дворе зима, а вы уже этой весной или летом собираетесь начинать строительство вашего деревянного дома? Хотелось бы просчитать заранее каждую мелочь и сэкономить на стройматериалах, сделав при этом еще более надежную постройку? Наше спецпредложение именно для Вас!
Мы предлагаем уже сейчас зарезервировать зимний лес с очень привлекательной скидкой и выполнить строительство вашего дома в весенний период!
Что Вы получите, обратившись к нам?
Материал превосходного качества, заготовленное в холодное время года;
Заключая договор в зимний сезон, вы можете  быть уверены, что конечная стоимость материала и работ будет неизменной (подтверждается договором);
Вы получаете скидку и приобретаете материал (зимний лес) по специальной цене.

Чем же так хорош зимний лес? Дело в том, что древесина заготовленная в холодное время года обладает пониженным движением сока внутри, что способствует более ровной и быстрой сушке материала, отсутствием трещин, меньшей усадке при строительстве. Зимний лес всегда считался наиболее предпочтительным в деревянном домостроении. Кроме этого, в зимний период в древесине отсутствуют насекомые и другие вредители, не накапливается плесень.

Популярные проекты